Тверская область

Раздел каталога кузнецов, содержащий информацию о кузнецах и кузницах в регионе: Тверская область.

В данном разделе показаны все кузницы, кузнечные мастерские и прочие компании, занимающиеся ковкой в данном регионе. Переходите по ссылкам на страницы отдельных кузниц.

Тверь — оставить запрос или заявку

Тверь, Белый ворон

Тверь, Грилек

Тверь, КД-Тверь

Тверь, Красивый дом

Тверь, НоваДекор

Тверь, Ремтрал

Тверь, Художественная ковка

Тверь, Черный воробей

Тверь, Черный воробей

Самые известные на сегодняшний день компании или мастерские, специализирующиеся на производстве кованых изделий Твери, представлены на этой странице.

Ковка в Твери: отличительные особенности

При строительстве современных жилых и общественных зданий все чаще используется в качестве основного элемента дизайна ковка. Тверь, областной центр, расположенный на правобережье Волги, – не исключение, а скорее одно из подтверждений этой закономерности. Близость города к обеим столицам России – город находится на пересечении автомобильной и железнодорожной магистралей, соединяющих Москву и Санкт-Петербург – определяет популярность использования кованых изделий в дизайне зданий и ландшафтов.

Спектр предлагаемых сегодня на потребительском рынке изделий из художественной ковки Твери достаточно многообразен. Различают следующие виды ковки, применяемой для решения различных дизайнерских задач.

  1. • Наружная ковка, представленная такими изделиями, как калитки, ворота, оконные решетки, заборы, ограждения и балконы, входные группы, адресные таблички, козырьки, столбы и колпаки для столбов, флюгеры, а также ритуальные предметы.
  2. • Садовая ковка – скамейки, беседки, фонари, цветочницы, мостики, мангалы, скульптурные композиции.
  3. • Интерьерная ковка, представленная такими изделиями, как внутренние лестницы, стулья, столы, банкетки, кресла, мебель для прихожей, люстры, зеркала, кровати и многое другое.
  4. • Эксклюзивная ковка или все то, что может украсить своим видом интерьер помещения, фасад дома или ландшафт приусадебного участка.

Кованые изделия, создаваемые в кузницах Твери, решают не только функциональные задачи, но и создают атмосферу изысканности и благосостояния как внутренних помещений, так и окружающих дома пространств. Красота рисунка и изящество линий изделий художественной ковки, изысканный орнамент кружева из металла, созданного руками кузнецов Твери, украсят любой дом и придадут неповторимость интерьеру и законченный вид любому архитектурному ансамблю.

Города
Новые комментарии

Админ сайта, Васильев Алексей