Мурманск

Раздел каталога кузнецов, содержащий информацию о кузнецах и кузницах в регионе: Мурманск.

В данном разделе показаны все кузницы, кузнечные мастерские и прочие компании, занимающиеся ковкой в данном регионе. Переходите по ссылкам на страницы отдельных кузниц.

Мурманск — оставить запрос или заявку

Мурманск, Артель Три Кузнеца

Мурманск, Артель Три Кузнеца

Мурманск, Кузнечное дело

Мурманск, Кузнечное дело

Мурманск, Мастерская Художественной ковки

Мурманск, Мастерская Художественной ковки

Мурманск, Модерн

Мурманск, Модерн

Мурманск, Трусовъ Металлоконструкции

Мурманск, Трусовъ Металлоконструкции

В северо-западной части России расположилась Мурманская область. Она является одним из важных стратегических районов страны в составе северо-западного ФО. Так как граничит с такими странами и регионами как: Карелия, Финляндия, Норвегия. Мурманск – административный центр этой области.

Мурманск

Прежде всего, Мурманск – незамерзающий крупный порт России в заполярье. Он расположен на берегу Кольского залива, в пятидесяти километрах от Баренцева моря. Является одним из центров Баренцева Евро-Арктического региона. Это морской транспортный узел северо-западной части России. Здесь базируется транспортный флот, в частности, танкерный и ледокольный. Последний обеспечивает работу навигации круглый год в Арктике. Мурманск – рыбопромышленный центр. Развита ловля рыбы, ее переработка, продажа, в том числе, и экспорт. Развиты судоремонтная деятельность и морские перевозки. Транспортируется не только рыба, но и уголь, металл. Имеется уникальная минерально-сырьевая база, благоприятствуют развитию экономики и биологические ресурсы Баренцево моря.

Кованая дровница

Декоративный кованый замок

Декоративные кованые розы

Источник фото

 

Города
Новые комментарии

Админ сайта, Васильев Алексей